Акустика Sven G345, черный
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 21.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 23.05 (Суббота)

Код товара: 217057
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
38,09 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.37 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SV-022860 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-20000 Гц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | USB, Bluetooth |
| Разъём для наушников | да |
| Вход для микрофона | да |
| Акустика | |
| Количество полос | 1 |
| Диаметр динамиков | 47 мм |
| Функциональные возможности | |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Питание | от USB |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | комбинированный разъём mini-jack 3.5 мм для наушников и микрофона на пульте ДУ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 75 x 94 x 72 мм |
| Вес | 0.392 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








