Акустика Sven АС SPS-830, 60Вт, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199143
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
504,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.52 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
23.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Фазоинвертор | сзади |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пульт ДУ | Да |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Общий вес | 3.9 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 115 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 68 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| AirPlay | Нет |
| HDMI (ARC) | 1 |
| Картридер | Нет |
| USB | 1 |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Питание от USB | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель коммутационный - аудиокабель RCA - 3.5 мм - кабель оптический - пульт д/у - кабель питания с адаптером - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








