Акустика Sven 190, черный (SV-022587)
Нет в наличии

Код товара: 205492
| Основные | |
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SV-022587 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-20000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от USB |
| Интерфейсы | |
| Разъём для наушников | да |
| Входы | линейный (разъем mini jack) |
| Вход для микрофона | да |
| Дополнительно | |
| Размеры фронтальных колонок | 90 х 135 х 90 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 0.426 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








