Акустика Supra SMB-880, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220242
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
564,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 49.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.57 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Номинальная мощность (RMS) | 140 Вт |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB, SD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 3 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, телескопическая ручка, колеса |
| Подсветка | да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | нет |
| Мультирум | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Синхронизация | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Управление акустикой | пульт ДУ |
| Приложение для управления | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Аудиовход | парный RCA |
| Аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Выход на наушники | нет |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 2RCA, кабель питания, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








