Акустика Oklick OK-423, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 193522
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
49,57 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.38 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. Куиджано Чэмберс, а/я 3159, Роуд Таун, Тортола, Британские Виргинские Острова.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Oklick |
| Код производителя | OK-423 |
| Тип системы | 2.1 |
| Суммарная мощность (RMS - среднеквадратичная) | 11 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 150-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | да |
| Входы | линейный (разъем mini jack) |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Функциональные возможности | |
| Регулировка тембра | НЧ |
| Питание | от USB |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 3 Вт |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | 50 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | 76 мм |
| Широкополосный динамик | 2" |
| Дополнительно | |
| Размеры фронтальных колонок | 70x105x77 мм |
| Размеры сабвуфера | 110x158x131 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании















