Акустика Marshall Willen, BT, бежевый (1006294)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220235
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
438,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 38.69 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Цвет | бежевый |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 75 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань, кожа (винил) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Подсветка | нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | да |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Marshall Bluetooth |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 17 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Быстрая зарядка | да |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 100.5 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Глубина | 43.4 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








