Акустика Marshall Emberton II, BT, бежевый
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 204426
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
510,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 45.05 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.03 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | кремовый |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Обтяжка корпуса | кожа (винил) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Marshall Bluetooth |
| Дополнительные возможности | многопользовательский режим |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 30 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Габариты | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








