Акустика Marshall Acton III, BT, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 168499
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 247,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 110.15 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
58.75 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 45 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 10.2 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 1.9 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань, кожа (винил) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Отключение микрофонов | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | компенсации размещения в комнате |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | встроенный эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








