Акустика Logitech Z623, 980-000403
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217101
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
772,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 68.19 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
36.37 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 980-000403 |
| Тип системы | 2.1 |
| Суммарная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | MDF/пластик |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование | да |
| Регулировка тембра | НЧ |
| Питание | от сети |
| Акустика | |
| Количество полос | 1 |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | mini jack 3.5 мм, RCA |
| Разъём для наушников | да |
| Дополнительно | |
| Размеры фронтальных колонок | 117 х 126 х 196 мм |
| Размеры сабвуфера | 305 х 266 х 284 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании















