Акустика JBL PartyBox 720 Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218065
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 451,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 304.84 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
162.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLPARTYBOX720/(EU, AS) |
| Звук | стерео |
| Суммарная мощность (RMS) | 800 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 32-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
| Функциональные возможности | |
| Регулировка тембра | эквалайзер |
| Питание | от батарей, от сети |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 2 |
| Время работы | до 15 часов |
| Емкость аккумулятора | 4584 мА·ч |
| True Wireless Stereo (TWS) | да |
| Акустика | |
| Количество полос | 2 |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, USB Type-C |
| Вход для микрофона | да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Дополнительно | |
| Функции | караоке; быстрая зарядка (10 минут зарядки = 2 часа воспроизведения); управление через приложение |
| Функция PowerBank | да |
| Подсветка | да |
| Особенности | вход для гитары; сменные аккумуляторы (JBL Battery 600); ручка и колёса для транспортировки |
| Степень защиты | IPX4 |
| Дополнительная информация | время зарядки: до 3 часов |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 416 x 942 x 406 мм |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








