Акустика JBL Flip 7, камуфляж JBLFLIP7SQUAD
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 200048
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
409,00 Br
Будет начислено 8.18 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 36.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLFLIP7SQUAD |
| Звук | 1.1 |
| Суммарная мощность (RMS) | 35 Вт |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Разъём для зарядки | USB Type-C |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от батарей |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время работы | до 14 часов |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА·ч |
| True Wireless Stereo (TWS) | да |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Дополнительно | |
| Функции | приложение JBl Portable |
| Особенности | ремешок и карабин для транспортировки |
| Степень защиты | IP68 |
| Дополнительная информация | из переработанных материалов |
| Цвет | камуфляж |
| Размеры (ШхВхГ) | 183 x 70 x 72 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








