Акустика JBL Authentics 200, черный (JBLAUTH200BLKUK)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 192263
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 167,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 103.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
54.98 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLAUTH200BLKUK |
| Звук | 2.1 |
| Суммарная мощность (RMS) | 90 Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик, ткань, экокожа |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50-20000 Гц |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
| Интерфейсы | |
| Входы | Ethernet (RJ-45), линейный (разъем mini jack) |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Wi-Fi | да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Акустика | |
| Количество полос | 2 |
| Функциональные возможности | |
| Регулировка тембра | НЧ/ВЧ |
| Питание | от сети |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| True Wireless Stereo (TWS) | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 266 x 171 x 167 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








