Акустика Hisense Party Thunder, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220234
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 250,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 110.42 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
58.89 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Hisense |
| Код производителя | PARTY THUNDER |
| Звук | стерео |
| Суммарная мощность (RMS) | 620 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
| Функциональные возможности | |
| Регулировка тембра | НЧ/эквалайзер |
| Питание | от батарей |
| Радиотюнер | да, 87.5-108 МГц |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время работы | до 18 часов |
| Емкость аккумулятора | 12500 мА·ч |
| True Wireless Stereo (TWS) | да |
| Интерфейсы | |
| Входы | линейный (разъем mini jack) |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, USB |
| Вход для микрофона | да |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Дополнительно | |
| Функции | караоке |
| Функция PowerBank | да, через USB Type-C |
| Подсветка | да, с функцией адаптации под музыкальный ритм |
| Особенности | вход для гитары; выдвижная ручка и колёса для транспортировки |
| Степень защиты | IPX4 |
| Дополнительная информация | время зарядки: до 4.5 часов |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 311 x 692 x 396 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








