Акустика Hisense Party Rocker One, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 220250
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
887,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 78.35 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
41.79 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Встроенная камера | нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Характеристики дисплея | светодиодный |
| Подсветка | да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Зарядка внешних устройств | беспроводная |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Аудиовход | да |
| Аудиовыход | да |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Выход на наушники | нет |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 15 ч |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Габариты | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 10.12 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







