Акустика Ginzzu GM-909B, черный
Нет в наличии

Код товара: 178428
| Основные | |
| Производитель | Ginzzu |
| Код производителя | GM-909B |
| Звук | стерео |
| Суммарная мощность (RMS) | 30 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80-16000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | да |
| Входы | линейный (разъем mini jack) |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от батарей |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА·ч |
| True Wireless Stereo (TWS) | да |
| Дополнительно | |
| Подсветка | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 295 x 175 x 120 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










