Акустика Hyundai H-PAC340
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 04.05 (Понедельник)

Код товара: 113873
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
216,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.08 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хёндэ Корпорэйшн. 231, Янгяе-Дон, сеочо-ГУ, Сеул, Южная Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Спикерфон | Да |
| Проигрывание аудио по USB | Да |
| Карты памяти | microSD |
| Функция зарядного устройства | Да |
| Детский дизайн | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле- и влагозащита | IPX6 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Дисплей | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка форматов файлов | MP3, WMA, WAV, FLAC, APE |
| Синхронизация | беспроводная |
| FM-радио | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Ёмкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - аудиокабель; - кабель USB; |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








