Акустика Gembird SPK-BT-15-B, синий
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 215060
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
38,98 Br
Будет начислено 0.78 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 3.44 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | закрытый корпус |
| Номинальная мощность (RMS) | 5 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Цвет | синий |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 100 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | 1 шт. |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, аудиозвонки (спикерфон) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 200 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 2 ч |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








