Акустика Edifier R2750DB MKII, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220291
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
977,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 86.30 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
46.03 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Едифиер Технолоджи Цо. ЛТД. 7В, строение 2, финансовая база № 8, кефа дороге,Мддле Сцтн,гормон роста-ТКП парк Наньшань, Шэньчжэнь, ГНГ 518057, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 144 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Фазоинвертор | сзади |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пульт ДУ | да |
| FM-приёмник | нет |
| Наличие экрана | нет |
| Подсветка | нет |
| Общий вес | 16.57 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 3 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 177 мм |
| Диаметр СЧ-динамика | 114 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 45 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 40 000 Гц |
| Высота | 395.4 мм |
| Ширина | 223.4 мм |
| Глубина | 279.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | нет |
| DLNA | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| NFC | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 2 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| AirPlay | нет |
| HDMI (ARC) | 1 |
| Картридер | нет |
| USB | нет |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Питание от USB | нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель питания - коммутационный кабель - оптический кабель - аудиокабель 3.5 мм - 2RCA - пульт д/у - 2 x батарейки AAA - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







