Акустика Edifier QR30, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208373
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
289,00 Br
Будет начислено 5.78 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 25.53 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Едифиер Технолоджи Цо. ЛТД. 7В, строение 2, финансовая база № 8, кефа дороге,Мддле Сцтн,гормон роста-ТКП парк Наньшань, Шэньчжэнь, ГНГ 518057, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | QR30 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 63-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы | линейный (разъем mini jack) |
| Интерфейсы подключения | USB, Bluetooth |
| Беспроводное подключение | да |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от сети |
| Акустика | |
| Количество полос | 2 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | ВЧ: 0.75", СЧ: 2.75" |
| Дополнительно | |
| Размеры фронтальных колонок | 127.5 x 193 x 142 мм |
| Особенности | кодек SBC; подсветка |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.09 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








