Акустика Edifier ES60, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217614
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
257,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.70 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Едифиер Технолоджи Цо. ЛТД. 7В, строение 2, финансовая база № 8, кефа дороге,Мддле Сцтн,гормон роста-ТКП парк Наньшань, Шэньчжэнь, ГНГ 518057, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Edifier |
| Код производителя | ES60 |
| Звук | 2.1 |
| Суммарная мощность (RMS) | 34 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 58-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Разъём для зарядки | USB Type-C |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от батарей |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время работы | до 9 часов |
| True Wireless Stereo (TWS) | да |
| Акустика | |
| Количество полос | 2 |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Дополнительно | |
| Функции | • Multipoint, • Hands-Free (встроенный микрофон), • управление через приложение |
| Подсветка | да |
| Степень защиты | IP66 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 190 x 92 x 98 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








