Акустика Digma D-PS1521, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 201386
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
61,25 Br
Будет начислено 1.23 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 5.41 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | PS1521B |
| Звук | стерео |
| Суммарная мощность (RMS) | 16 Вт |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Разъём для зарядки | USB Type-C |
| Управление | со смартфона |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, USB |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Функциональные возможности | |
| Радиотюнер | да, 87.5-108 МГц |
| Тип элементов питания | 18650 |
| Время работы | до 4 часов |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА·ч |
| True Wireless Stereo (TWS) | да |
| Дополнительно | |
| Подсветка | да |
| Особенности | встроенный микрофон; шнурок для переноски |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 78 x 200 x 92 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








