Акустика Digma D-MC1721, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220245
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
63,42 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.60 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 3 |
| Диаметр широкополосного динамика | 7.6 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Подсветка | да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | нет |
| Дополнительные возможности | радио |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 3 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








