Акустика Defender Z9 65229
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 190949
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
59,32 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.24 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньжень Лайт Стар Электроникс Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Ксингхонг Парк науки и технологий, Пхенгхуангганг, Пхест, Промзона, Ксиксианг, Заречье баоан, Дистрицт, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 65229 |
| Звук | стерео |
| Суммарная мощность (RMS) | 16 Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Разъём для зарядки | USB Type-C |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | да, до 32 Гб |
| Поддержка карт памяти | да, MicroSD |
| Входы | линейный (разъем mini jack) |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Акустика | |
| Количество полос | 1 |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от батарей |
| Радиотюнер | да, 87.5-108 МГц |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время работы | до 5 часов на 50% громкости, до 4 часов на 75% громкости |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА·ч |
| True Wireless Stereo (TWS) | да |
| Дополнительно | |
| Дисплей | да, 10 режимов |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 370 x 65 x 65 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Сообщить об ошибке в описании








