Акустика Creative Pebble X, черный (51MF1715AA000)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209774
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
355,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 31.36 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Creative |
| Код производителя | 51MF1715AA000 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 93 дБ |
| Акустика | |
| Количество полос | 1 |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от USB |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | USB-C, Bluetooth |
| Разъём для наушников | да |
| Вход для микрофона | да |
| Дополнительно | |
| Размеры фронтальных колонок | 139.5 x 136 x 132 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








