Акустика Bose SoundLink Micro, черный 783342-0100
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 164107
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
244,00 Br
Будет начислено 4.88 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 21.55 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | силикон |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Отключение микрофонов | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Да |
| Технология беспроводного объединения колонок | Bose SimpleSync |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), многопользовательский режим |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 34.7 мм |
| Ширина | 98.2 мм |
| Глубина | 98.2 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - колонка; - USB-кабель; |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, маленькая |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








