Акустика BBK BTA1212, бежевый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194370
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
187,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.58 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Уникальное устройство, которое заменит несколько гаджетов! Мягкий и приятный цвет лампы создаст уютную обстановку в вашем помещении. Возможность подключения устройств через Bluetooth для воспроизведения музыки. Встроенные часы с подсветкой и громкий настольный будильник. Беспроводная зарядка для смартфона без лишних проводов. Поддержка A2DP+EDR и других Bluetooth-устройств. Цифровой тюнер PLL. RGB-подсветка и ступенчатая регулировка яркости дисплея. |
|
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 80 — 16 000 Гц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | беспроводная |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | часы, радио, будильник, ночник |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 800 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель для зарядки - документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








