12V / 14Аh, аккумулятор для UPS, Ippon IP12-14
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 102480
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
639,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 56.45 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.10 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 14 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 270 А |
| Внутреннее сопротивление | 30 мОм |
| Тип клемм | F2 |
| Рабочая температура | от -15 до +50 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 95 мм |
| Полная высота | 101 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Сообщить об ошибке в описании






_1.jpg)

