Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010KIT, 2 адаптера, 1xLAN 100Mbps, 500Mbps, передача данных по электросети
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 25022
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
89,60 Br
Будет начислено 1.79 бонусных баллов
Бонусная цена: 89,42 Br
Можно использовать бонусных баллов: 0.18
При оплате картой рассрочки, от 7.92 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ТП-Линк Технолоджис Компани, ЛТД. Китай, 518057, Южная Здание, № 5 Кэюань Дорога, Центральная Зона, Научный И Технологический Парк Наньшань, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Серия | TL-PA4 |
| Модель | TL-PA4010KIT |
| Тип оборудования | Адаптер HomePlug AV (PLC-адаптер) |
| Описание | Комплект из 2-х адаптеров Powerline AV 500 Мбит/с (модель TL-PA4010) |
| Корпус | Пластик |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Кнопки | Pair (быстрая настройка сети) |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | CD-диск, Кабель RJ-45, Руководство пользователя |
| Особенности корпуса | |
| Индикаторы | Ethernet, Power, Power Line |
| Параметры производительности | |
| Скорость передачи данных | до 500 Мбит/с |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Порты Fast Ethernet | 1 порт 10/100 Мбит/сек |
| Безопасность | |
| Безопасность | 128-битное шифрование AES |
| Питание | |
| Питание | От электросети |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии | 2 Вт |
| Сетевые характеристики | |
| Соответствие стандартам | 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), HomePlug AV |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| Поддержка IP TV | Есть |
| QoS | Поддерживается |
| Потребительские свойства | |
| Максимальная длина кабеля | 300 метров сетевого кабеля |
| Крепление к стене | Возможно |
| Прочие характеристики | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 65 x 28.5 x 52 мм (один адаптер) |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









