Видеокарта GeForce RTX 4070 Ti Super, 16Gb GDDR6X 256bit, INNO3D ICHILL X3 C407TS3-166XX-186148H, RTL
Нет в наличии

Код товара: 191070
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Programmable RGB Supports Aura Sync, Mystic Light, Polychrome. Outer fans anticlockwise fan rotation for reduced turbulence. Full coverage for GPU - Absorb the heat effectively and spread out by heatpipe. Heatpipe for Mosfet - Spread out the heat effectively to the fins with small contact area Optimized fin thickness and spacing - Increased airflow between the fins. |
|
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD103 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Ti Super |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 340 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 670 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 8 448 |
| Количество RT-ядер | 66 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 672.3 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 48 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Рекомендуемый блок питания | 700 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 334 мм |
| Высота видеокарты | 148 мм |
| Толщина видеокарты | 62 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер 16pin - 3x 8-pin инструкция |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары









