Оперативная память 8Gb Patriot Signature Premium PSP48G240081H1, DDR IV, PC-19200, 2400MHz
Нет в наличии
Код товара: 133128
| Основные | |
| Производитель | Patriot Memory |
| Код производителя | PSP48G240081H1 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Объём памяти | 8 Гб |
| Объем одного модуля | 8 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 17 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 17 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 17 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 39 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Система охлаждения | пассивная (радиатор) |
| Высота модуля | 37 мм |