Оперативная память 4Gb Patriot Signature PSD34G16002, DDR III, PC-12800, 1600MHz, 1.5V
Нет в наличии
В рассрочку
Код товара: 68992
Основные характеристики
Производитель Patriot
Серия Signature
Модель PSD34G16002
Объем модуля памяти 4 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тип оборудования Модуль памяти DDR3
Частота функционирования до 1600 МГц
Стандарт памяти PC3-12800 (DDR3 1600 МГц)
Латентность CL9
Питание
Напряжение питания 1.5 В (DDR3)