Оперативная память 32Gb G.Skill Trident Z RGB F4-3600C18D-32GTZR, DDR IV, PC-28800, 3600MHz, kit 2x16Gb
Товар в наличии
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель G.Skill
Код производителя F4-3600C18D-32GTZR
Форм-фактор DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти 32 Гб
Объем одного модуля 16 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота 3600 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 18
RAS to CAS Delay (tRCD) 22
Row Precharge Delay (tRP) 22
Activate to Precharge Delay (tRAS) 42
Дополнительно
Напряжение питания 1.35 В