Оперативная память 16Gb G.Skill Trident Z F4-3200C16D-16GTZB, DDR IV, PC-25600, 3200MHz, kit 2x8Gb
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель G.Skill
Код производителя F4-3200C16D-16GTZB
Форм-фактор DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти 16 Гб
Объем одного модуля 8 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота 3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 16
RAS to CAS Delay (tRCD) 18
Row Precharge Delay (tRP) 18
Activate to Precharge Delay (tRAS) 38
Дополнительно
Напряжение питания 1.35 В