Блок питания 1050Вт, Thermaltake Toughpower PF3 TPD-1050AH2FKP (PS-TPD-1050FNFAPE-3), 80 Plus Platinum, APFC, ATX
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель Thermaltake
Код производителя PS-TPD-1050FNFAPE-3
Стандарт ATX12V 3.0
PFC активный
Размер вентилятора 120 мм
Разъёмы
Тип разъёма для материнской платы 20+4 pin
Количество разъёмов 4+4-pin CPU 2
Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E 5
Количество разъёмов 12+4-pin PCI-E 5.0 (12VHPWR) 1
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) 4
Количество разъёмов 15-pin SATA 12
Количество разъёмов 4-pin Floppy 1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +12 В 1 87.5 A
Ток по линии +5 В Standby 3 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения да
Защита от перегрузки да
Защита от короткого замыкания да
Сертификат 80 PLUS
Отстёгивающиеся кабели да
Длина кабеля питания материнской платы 60 см
Подсветка нет
Цвета, использованные в оформлении чёрный
Размеры (ШхВхГ) 150 x 86 x 140 мм