Жидкостное охлаждение SilverStone XE360-4677 (G53XE3604677020)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217787
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 380,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 121.90 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
65.01 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Silverstone |
| Код производителя | SST-XE360-4677 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 4677 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 600-2800 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 46 дБ |
| Воздушный поток | 87.72 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 394 x 28 x 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 78 x 25 x 118 мм |
| Материал водоблока | алюминий/медь |
| Скорость помпы | 4000 об/мин, ±10 % |
| Тип коннектора помпы | 3-pin |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 460 мм |
| Подсветка | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








