Жидкостное охлаждение Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL White G89.GHS2LCDS36TW.R0 (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215183
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
708,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 62.54 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
33.35 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G89.GHS2LCDS36TW.R0 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | отсутствует |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 200-2600 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 33 дБ |
| Воздушный поток | 90.1 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 400 x 122 x 24 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 91 x 62 x 99 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 1600-3200 об/мин |
| Уровень шума помпы | 28 дБ |
| Тип подшипника помпы | гидродинамический |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM, 9-pin USB, SATA Power |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 450 мм |
| ЖК дисплей | да, 480x480, 3.4" IPS |
| Подсветка | нет |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








