Жидкостное охлаждение Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 Black G89.GA2P36B(LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 02.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 04.04 (Суббота)

Код товара: 177655
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
372,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 32.86 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36B.01 имеет 3 варианта насоса, которые можно настроить с помощью L-Connect 3. Встроенные заводом вентиляторы радиатора LCP можно соединять в цепочку. Скорость вращения насоса достигает 4200 оборотов в минуту. Включает в себя новый дизайн траектории, медный пластину и больший рабочий колесо для лучшего потока жидкости. 45-градусный соединитель труб с увеличенным внутренним диаметром до 7 мм. |
|
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Длина трубки | 0.38 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 109.6 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin, 9 pin, Power SATA |
| LED-подсветка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 38.1 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 4 200 об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 22.03 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм (радиатор) |
| Ширина | 130 мм |
| Высота (толщина) | 32 мм |
| Длина водоблока | 74 мм |
| Ширина водоблока | 74 мм |
| Высота водоблока | 79 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Сообщить об ошибке в описании










