Жидкостное охлаждение Coolleo ICE Fairy DIG 360 WH (LGA1700 Ready)
Нет в наличии

Код товара: 204581
| Основные | |
| Производитель | Coolleo |
| Код производителя | DIG-360-WH |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 2050 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 25.4 дБ |
| Воздушный поток | 80 CFM |
| Тип подшипника | 2х качения |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Модульное соединение | да |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 397x120x27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 75x75x58 мм |
| Материал водоблока | алюминий/медь |
| Скорость помпы | 3000 об/мин |
| Уровень шума помпы | 28 дБ |
| Тип коннектора помпы | 9-pin USB |
| Дополнительно | |
| ЖК дисплей | да |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








