Жидкостное охлаждение Coolleo ICE Fairy DIG 360 LITE BK (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204580
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
202,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.84 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Coolleo |
| Код производителя | DIG-360-LITE-BK |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 1800 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 25.4-28 дБ |
| Воздушный поток | 80 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 397x120x27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 75x75x58 мм |
| Материал водоблока | алюминий/медь |
| Скорость помпы | 3000 об/мин |
| Уровень шума помпы | 28 дБ |
| Тип коннектора помпы | 9-pin USB |
| Дополнительно | |
| ЖК дисплей | да |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








