Жидкостное охлаждение ASUS MAX Gaming LC 360 ARGB LCD WHT (90RC01G2-B0EAY0) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 220069
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
477,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | MAX Gaming LC 360 ARGB LCD |
| Серия | MAX Gaming Series |
| Тип оборудования | Система жидкостного охлаждения (СЖО, AIO) |
| Размер радиатора | 360 мм |
| Доступные цвета | Белый (White Edition) |
| Водяной блок (помпа) | |
| Размеры водяного блока | 89.17 x 89.17 x 66.92 мм |
| Материал основания (CPU Plate) | Медь (Copper) |
| Скорость вращения помпы | 2600 ~ 3400 ± 10% об/мин |
| Особенности помпы | Высокий поток, низкое гидравлическое сопротивление |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | 2.4" цветной IPS LCD |
| Функции дисплея |
- Отображение пользовательской GIF-анимации - Мониторинг системы: тактовая частота, напряжение, температура, скорость вентилятора, системное время |
| Программное обеспечение | ASUS InfoHub |
| Радиатор | |
| Размеры радиатора (Д x Ш x В) | 394 x 120 x 27 мм |
| Материал радиатора | Алюминий (Aluminum) |
| Материал трубок | Резиновые трубки в оплетке (Sleeved Rubber tube) |
| Длина трубок | 450 мм |
| Вентиляторы | |
| Количество | 3 x 120 мм (предустановлены) |
| Размеры вентилятора | 120 x 120 x 28.8 мм |
| Скорость вращения | 0 ~ 2500 ± 10% об/мин (PWM) |
| Статическое давление | 3.55 mmH?O |
| Воздушный поток | 70.88 CFM |
| Уровень шума | 35.5 дБ(A) |
| Тип управления | PWM (широтно-импульсная модуляция) |
| Подключение | Daisy-Chain (последовательное подключение, 1 кабель для питания и ARGB) |
| ARGB подсветка | Да, с поддержкой Aura Sync |
| Совместимость с сокетами | |
| Intel | LGA 1851, LGA 1700 |
| AMD | AM5, AM4 |
| Комплектация | |
| Содержимое упаковки |
- 1 x CPU Liquid Cooler (с предварительно нанесенной термопастой) - 3 x 120 mm ARGB Radiator Fan (предустановлены) - 1 x Accessory Pack of Screws and Brackets (крепления и винты) - 1 x Quick Start Guide (краткое руководство пользователя) - 1 x Warranty Card (гарантийный талон) |
| Ключевые особенности | |
| Основные фишки |
- 2.4-дюймовый цветной IPS-дисплей для отображения GIF и мониторинга системы - Высокопроизводительная помпа с диапазоном 2600-3400 об/мин - Три предустановленных 120-мм вентилятора с технологией Daisy-Chain (простая установка) - Увеличенные вентиляторы 28.8 мм для улучшенного статического давления (3.55 mmH?O) - Высокий воздушный поток 70.88 CFM при 2500 об/мин - Поддержка Aura Sync для синхронизации ARGB-подсветки - Управление через программное обеспечение ASUS InfoHub - Совместимость с новейшими сокетами Intel LGA 1851 и AMD AM5 |
| Целевая аудитория | Игровые энтузиасты, сборщики ПК, желающие получить высокую эффективность охлаждения с кастомизируемым LCD-дисплеем и ARGB-подсветкой |
| Примечание | Термопаста нанесена на основание водяного блока предварительно. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








