Жидкостное охлаждение 1stPlayer X-240E White (X-240E-WH)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218276
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
305,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 26.94 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | 1STPLAYER |
| Код производителя | X-240E-WH |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, LGA 2011, 2011-3, AM4, AM5 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 600-2000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 33.12 дБ |
| Воздушный поток | 56.8 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 277 x 120 x 27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 240 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 85 x 92.7 x 71 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 2500 об/мин |
| Уровень шума помпы | 30 дБ |
| Тип коннектора помпы | 3-pin, 9-pin USB |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 380 мм |
| ЖК дисплей | да |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








