Внешний HDD 6Tb WD Elements Desktop WDBWLG0060HBK-EESN, 3.5", USB3.0, Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 101309
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
812,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 71.73 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
38.25 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Вестерн Диджитал Технолоджис, ИНК. 5601 Грэйт Оукс, Парквэй, Сан Хосе, Калифорния 95119, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Линейка | WD Elements Desktop |
| Емкость | 6000 ГБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип | HDD |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Количество мест под HDD | 1 |
| Подключение | |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Макс. скорость интерфейса | 500 МБ/с |
| Дополнительно | |
| Адаптер питания | есть |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 165.8 мм |
| Длина | 135 мм |
| Вес | 950 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании





