Внешний HDD 4Tb Silicon Power Armor A62 SP040TBPHD62LS3B, USB3.0, Blue
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 191039
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
541,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 47.79 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Силикон Пауэ Компьютер энд Коммуникейшнс ИНК. 7Ф., № 106, Санкт-Жоузи, Неиху Район, Тайбэй 114, Тайвань
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP040TBPHD62LS3B |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Объём накопителя | 4000 Гб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 132 x 23 x 87 мм |
| Вес | 0.282 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







