Внешний HDD 4Tb Seagate One Touch STKZ4000401, USB3.2, Silver
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 186559
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
654,00 Br
Бонусная цена: 652,69 Br
Можно использовать бонусных баллов: 1.31
При оплате картой рассрочки, от 57.77 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.81 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сигейт Технолоджи ЛЛС. 10200 Южный Бульвар де Анза в Купертино, Калифорния 95014, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | STKZ4000401 |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen1 |
| Объём накопителя | 4000 Гб |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 80 x 115 x 21 мм |
| Вес | 0.268 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








