Внешний HDD 2Tb Silicon Power Armor A80 SP020TBPHDA80S3K, USB3.0, Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 159276
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
424,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 37.45 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Силикон Пауэ Компьютер энд Коммуникейшнс ИНК. 7Ф., № 106, Санкт-Жоузи, Неиху Район, Тайбэй 114, Тайвань
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Armor A80 - защищенный внешний винчестер из линейки Silicon-Power. Помимо пыли, вибрации и ударов, защищен от влаги и может работать даже под водой. Оснащен встраиваемым в корпус USB-кабелем. Основное отличие от модели A70 - поддержка USB 3.0. | |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IEC 529 IPX7, MIL-STD-810F 516.5 procedure IV |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 139.45 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Вес | 270 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | AES 256-бит |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | SP Widget для синхронизации и шифрования |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да (2 шт., короткий и длинный) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 10 мес |
Сообщить об ошибке в описании











