Внешний HDD 2Tb Silicon Power Armor A30 SP020TBPHDA30S3A, USB3.0, Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 153728
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
417,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 36.84 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Силикон Пауэ Компьютер энд Коммуникейшнс ИНК. 7Ф., № 106, Санкт-Жоузи, Неиху Район, Тайбэй 114, Тайвань
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP020TBPHDA30S3A |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Объём накопителя | 2000 Гб |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | 87.5x134x18.6 мм, 181 г |
| Цвет | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 10 мес |
Сообщить об ошибке в описании











