Внешний аккумулятор 5000мАч EOFE G053, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 07.04 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 09.04 (Четверг)

Код товара: 205179
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
192,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.02 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов |
| Ёмкость | 5 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 18.5 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 107.8 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 110 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










