Внешний аккумулятор 20000мАч Baseus Star-Lord PPXJ080002, белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218099
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
88,34 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 74 Вт·ч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 4.5V, 9.5V, 10V, 12V |
| Макс. выходной ток | 3 000 мА |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 154.8 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Вес | 450 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Комплектация | |
| Кабель | USB Type-C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








