Внешний аккумулятор 10000мАч Usams US-CD150 PB56 10KCD15003 Green
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216117
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
21,06 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.86 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V |
| Макс. выходной ток | 2 000 мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Макс. входной ток | 2 000 мА |
| Размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Вес | 225 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Комплектация | |
| Кабель | microUSB |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








