Внешний аккумулятор 10000мАч Baseus Comet Series Dual-Cable Digital Display Fast Charge, белый (PPMD10C)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 01.04 (Среда)
Доставка по Беларуси: 03.04 (Пятница)

Код товара: 203333
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
52,02 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.59 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Макс. выходной ток | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 23.3 мм |
| Вес | 226 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










